Konvolut Meissener Service, 19./20. Jh.
blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken, tlw. mit Schleifstrichen, bestehend aus: 1 ovale Vorlegeplatte, 4 Suppen-, 5 Dessertteller, 2 Schalen, 1 Zuckerdose, 1 Mokkakanne, mit Deckeln, 1 Milchkanne, ungleich, tlw. bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:40
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2018 - 16:40 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |